SKYWAY туры

Программа тура

1 день Погружение в культуру кочевников

SKYWAY туры

Что включено

Включено:

  • Трансфер на комфортабельном транспорте
  • Входные билеты согласно программе
  • Обед в национальном стиле
  • Шоу программа этно-деревни
  • Сопровождение гида
  • Вода 0,5л на человека

Не включено:

  • Дополнительное питание

SKYWAY туры

Описание

Мы предлагаем вам окунуться в традиционную атмосферу казахского народа и ощутить всю прелесть кочевой жизни.

Казахский народ свято чтит обычаи и традиции, унаследованные от его предков. Основой национального характера является гостеприимство - в казахском обществе это считается священным долгом. В этно-деревне вы познакомитесь с повседневной жизнью казахского народа несколько веков назад, их обычаями и культурой.

Программа тура включает в себя: показ основных национальных традиций, экскурсию по территории, знакомство с казахской юртой, национальные игры. После этого гостей накормят вкусным национальным обедом.

После обеда состоится мастер-класс по приготовлению национальных тортов, изготовлению войлочных и серебряных изделий. Завершится насыщенный день танцем Кара Жорга, которым все гости могут насладиться с местными жителями!

SKYWAY туры

Узнай цену

    Отправить

    SKYWAY отель

    Отели

    Рейтинг:

    starstarstarstar
    Prev
    Next

    Название:

    Отель Novotel Almaty

    Расположение:

    Алматы

    Рестораны:

    Le Resto

    Услуги:

    Онлайн-регистрация заезда , WIFI/Интернет , Паркинг , Специальные возможности для гостей с ограниченными возможностями передвижения , Разрешено проживание с домашними животными, Отель с номерами только для некурящих, С кондиционером , Круглосуточная стойка регистрации, Химчистка / глажка, Бутики и магазины , Носильщик, Консьерж

    Описание отеля:

    Novotel — бренд, под которым работает французская гостиничная сеть, входящая в состав группы AccorHotels. Сеть Novotel включает около 400 гостиниц в 60 странах мира, преимущественно в крупнейших мегаполисах и на популярных курортах.

    Рейтинг:

    starstarstarstarstar
    Prev
    Next

    Название:

    Отель Ritz-Carlton Almaty

    Расположение:

    Алматы

    Рестораны:

    VISTA, Bar & Grill

    Услуги:

    Круглосуточное обслуживание, Бесплатный Wi-Fi, Банкоматы, Услуги няни, Услуги консьержа, Лифты, Прачечная/химчистка, Камера хранения, Терраса, СПА, Хамам, Крытый бассейн, Сейфы, Фитнес, Тренажерный зал

    Описание отеля:

    Пятизвездочный отель высшей категории Ritz-Carlton Almaty находится у подножия гор Алатау в городе Алма-Ата. К услугам гостей: спа-центр, крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.

    SKYWAY туры

    Другие туры